Понедельник, 28.09.2020, 04:35           
                                https://clck.ru/QGL9v/ 
strategy24.ru/22/education/projects/podderzhka-semey-imeyushchikh-detey-altayskiy-kray                                                                       
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

МКОУ "Глубоковская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района"



Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0







Месячник оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания

https://school36.centerstart.ru/sites/school36.centerstart.ru/files/tmp/news/Voenno-patrioticheskoe-vospitanie.jpgПлан

мероприятий месячника оборонно-массовой работы

и военно-патриотического воспитания детей и молодежи

в МКОУ «Глубоковская СОШ Завьяловского района»

2019-2020 учебный год

Мероприятие

Дата проведения

Время открытия мероприятия

Ответственные

1.

Разработка комплексного плана мероприятий

До 23.01.

 

Савина Е.А. зам.дир по ВР

2.

Работа по приведению в порядок мемориалов, памятников, обелисков воинской славы

По графику

Внеурочное время

Волонтерские отряды,

Савина Е.А.

Классные руководители

3.

Акция «Ветеран живет рядом»

Февраль

Внеурочное время

Классные руководители

Савина Е.А.

4.

Конкурсы рисунков «Победный май» в номинациях

«Мой дед – герой», «Победа в каждом из нас»

1-4 класс

5-7 класс

До 17.02

Внеурочное время

Классные руководители нач. школы

Савина Т.Н.- учитель рисования

5.

Квест-игра среди юнармейских отрядов Завьяловского района

7 февраля

ДЮСШ

Савина Е.А., Дзюбло А.А.

6.

Конкурсы плакатов, посвященных Дню Защитника Отечества

1-11 классы

До 17.02

Внеурочное время

Классные руководители

 

7.

Проведение военизированных игр на местности

«Зарница» 5-7 класс

февраль

Внеурочное время

Соколец И.И.

классные руководители

8.

Соревнования по пулевой стрельбе

15 февраля

Внеурочное время

Дзюбло А.А.

9.

Празднование Дня защитника Отечества (уроки мужества, встречи с ветеранами ВОВ, участниками локальных войн)

До 20 февраля

Урочное время

Классные руководители, библиотекарь школы

10.

Соревнования допризывной молодежи

21 февраля

10.00 часов

Дзюбло А.А.

11.

Соревнования школьников района по лыжным гонкам , посвященные воинам, погибшим в Великой Отечественной войне.

9 февраля

10.00 часов

Соколец И.И.

Дзюбло А.А.

12.

Мероприятия, посвященные памятным датам в истории страны.

1-11

Внеурочное время

Классные руководители, учитель истории

14.

Инсценировка песен о войне

5-7 класс

8- 10 класс

18.02

19.02

Внеурочное время

Классные руководители

Шнель С.Н.

15.

Районный конкурс «Пою мое Отечество»

14 февраля

РДК

Шнель С.Н,.

Савина Е.А.- зам. дир. по ВР

16.

Спортивные турниры по волейболу, мини-футболу. По графику 5-11 класс

По отдельному графику

 

Внеурочное время

Соколец И.И.

17

Соревнования семейных спортивных команд «Слава воину-защитнику» 5-7 классы

27.02

Внеурочное время

Соколец И.И.

18.

«Битва хоров», посвященная юбилею Победы «А песни тоже воевали»

1-4 класс

20.02

Внеурочное время

Классные руководители

19.

Оформление выставок книг, рисунков, плакатов.

В течение месячника

Внеурочное время

Библиотекарь школы-Шеллер Ю.А.

20.

Вахта памяти у мемориалов, памятников воинам, погибших в ВОВ и локальных конфликтах.

21 февраля

10 часов

Дзюбло А.А.

21.

Смотры школьных музеев.

В течение месяца

Внеурочное время

Дзюбло Н.П.

22

Проведение военизированных игр на местности

«Зарничка» 2-4 класс

11.02

Внеурочное время

Дзюбло А.А.,

23

Посещения районного краеведческого музея

В течение месяца

Внеурочное время

Классные руководители

24

Классные часы «Есть такая профессия Родину защищать» с приглашением родителей, пап, служивших в рядах СА

До 20.02

Внеурочное время

Классные руководители

25

Встречи с женщинами , работающими в тылу в годы ВОВ

февраль

 

Савина Е.А.

26

Спортивные соревнования «А ну-ка, парни»

8-11 классы

Дискотека для 7-11 классов

13.02

Внеурочное время

Соколец И.И.

Классные руководители

27

«Веселые старты» 1-4 класс

04.02

Во время внеурочных занятий

Дзюбло А.А.

Классные руководители

29

Экскурсия к памятникам села 1-4 классы

февраль

Внеурочное время

Классные руководители

30

Митинг, посвященный юбилею Победы в ВОВ

21 февраля

10.00

Савина Е.А.

31

Конкурс сочинений, посвященных 75 летию Победы «Они ковали Победу»

До 17.02

Внеурочное время

Васютина Н.А.

Бондаренко Е.В.

32

Конкурс чтецов 1-4 классов «Дети о Победе»

(смелость, мужество и т.д.)

12.02

Внеурочное время

Шеллер Ю.А.

33

Выставка творческих работ, посвященная 75 летию Победы

До 20.02

Внеурочное время

Савина Т.Н.

Савин Н.Г.

 

 

 

 

 

Вход на сайт Регистрация
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930







  


Алтайский краевой совет
родительской общественности



































Понедельник, 28.09.2020
Температура в школе +21°С







Все персональные данные, изображения, фото и видеоматериалы размещены на сайте на основании ФЗ "О персональных данных" (п.3 ч.4 ст.18) и ст. 152.1 ГК РФ © 2020